ReNol & lol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReNol & lol » Место для Сообщений из Союзных Альянсов » Офецальное саобщение от офецальнава прецтавителя ужо союзнава алеянса!


Офецальное саобщение от офецальнава прецтавителя ужо союзнава алеянса!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сообщения от союзного альянса
Frigate

..чорт вазьми я так рад, Пацаны! ))
Мы все очень рады што бригада теперь в зборе.  И мы собрались тут штобы занять своё МЕСТО в статистике,
и указать остальным где  их..

Я уверен НАШ СИНДИКАТ будет самым славным в НАШЕЙ вселенной.         УРРА,  Товаресчи!!!

P.S.: Родина ждёт героеф, пезда рожает дуракоф!   :)

P.P.S.: Вытесним их фсех нах..)   :mad:

0

2

Я за!!! :lol: Покажем кто смеется последним!!! А то над НОЛом посмеялись - терь Очередь РеНОЛа!!!! Вперед братцы!!!

0

3

ага, наконец-то движение началось, а то я уже забыл что такое альянс)))
в EDF за последние месяцы ниодного сообщения небыло внутри ала, да и активных сего два игрока за последние пол года наблюдал)))
тока писды фсем раздавать рановата, нужна команду набрать побольше, да и самим осмотреца и поудобней устроицы))
имхо.

0

4

Так , так, значит в ЕДФ не активные игроки? :Норм:
Что ещё интересного?  :Секрет епана:

0

5

оО Кэб! Даров! Какими судьбами?

0

6

да вот пролетал мимо :Епнутый пелот!:
И решил к вам завернуть, :Мажор:
ну , значит , оттормозил флот как положено. прошпионил,  :big_boss:
Всё нормуль - зарегился.
Думаю : -дай что ли посмотрю ,чем живут, чем дышат... :пЫво:  :Гулянка епана!:
Посмотрел и дальше попёр  :Меси КАКов!!!:  :Меси КАКов!!!:  :Меси КАКов!!!:  Времени мало,надо везде успеть :Охота:

Вот собственно и всё....

Отредактировано Кэб (30-10-07 11:18:27)

0

7

СУдя по тому, что ты выбирал смайлики для письма - времени у тебя не6 так уж и мало:) Живем мы тут нормально:) А чего ты меня сканищь то?, я же грю - тихо у меня пока:)

0

8

:апельсин мля:  значит пора сделать громко...

:ДР:  :Эльф ёпта:

0

9

Буго га)) Сам Кеб к нам заглянул)) Значит смогли обратить на себя внимание столь важной персоны))

..а вот и лог на тему:   <A HREF="http://o-o-d.com/log.php?id=c645a4ad76df90a39e571e55e47dd827">Кебу НЕХВАТАЛО ресоф)) скоро топы с голодухи друг друга жрать начнут))</A>

..и про смайлики Вова верно подметил))

6ая вселенная жжот)

0

10

Помниш это мясо, Кеб? знатная была бойня)) ищё раз: http://o-o-d.com/log.php?id=c645a4ad76d … 55e47dd827

0

11

Ёп-таа, Стиф , я и за меньшим летаю и что? Логи скинуть? У меня свой стиль игры. Подумаешь оббираю всех подряд , ну так извиняйте :хз: выживут самые самые..

Это ж игра   :Фанаты!:  :Фанаты!:

0

12

Кеб, я ничуть не хотел тебя задеть этим, сори. Просто прикалол пацанов)

0

13

просто лог стебовый))

0

14

Могу ещё пару таких заделать, ещё постебаешься.
Не , ну . если хоч, конечно. Я тут планетку одну присмотрел...
по моему так и называется - планета....

Я сейчас фалангой наблюдаю как топ ишки обскребает ,прикольно, особенно если посмотреть по координатам, кто от куда и куда

http://www.o-o-d.com/tool/moon.php?id=4 … f8fe061589

0

15

А вот ещё...
Стебайся...вчера буквально...

http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=16 … dd7c414f49

0

16

:bb:  :haha:  :haha:  :rofl:

0

17

..жжош))

Но но но)) вот только пугать не надо) Пуганые мы)

Кеб, а чё вы мелочитесь то? вы же топы типа)) у вас ведь борьба за место в рейтинге!
..типа царь горы)) (с нашими очками это пока не так очевидно)

скидывайте всех потихоньку сверху то.. а то чё там всё время одни и те же лица, скучно бля) этих двоих сверху давно пора уже гопнуть. собрали пати и опракинули однаво хотябы на флот. а вторая конкуренции невыдержит. сама сдуеца.

..или у вас там в топ-20 пакт о ненапалении?

0

18

неужели здоровая конкуренция не так интересна как обыденное проглатывание низкорейтинговых игроков?
типа соревнуемся кто больше переработает)

:bad:
..это похоже на заурядное здавание бутылок по рублю, в то время когда денег полно - надо только пойти и отнять)

0

19

:Мясник: Не совсем так как ты думаешь.
И топы охотятся друг за другом, но их меньше чем всех остальных, а значит и события происходят гораздо реже.
С нубам интересней - не сэйвятся ,сутками не заходят и т.д. и т.п.
:Сон:

Кароч , хватит плакаться идите стратегию дальнейшей игры продумывайте :Отдых:  :Отдых:  :Отдых:

0

20

Хо) кто тут плачеца) Ты в моём списке, товаресч.. твой приговор ясен и вынесен)

..иди отдыхать, и непроспи звонок посреди ночи:

-Алё, Кеб ?
--- Да, это я, а што такое, почему среди ночи?
-Да нет, ничё, вас занулили просто)) :P

0

21

Steef_Master написал(а):

Ты в моём списке, товаресч..

Охх- хо - хо, в чьих списках я только не состою....

Собстено гря мне глубоко по барабану кто там позвонит , куда ,зачем...

2Стиф больше дел. На словах все любят помечтать.

:ЛИ:

0

22

..да и не выё..)) не у ся дома)

..ато БАН поставлю)) в этой теме писать больше не сможеш)))  :lol:

0

23

:) веслые вы ребята - все про огу -да про огу:) а Я сегодня экзамены по вождению сдал - внутрение:) хех - ну что КЕБ не так у ж и плохо что ты тут пишешся - значит тебе интересно:) Ну а нулить ты будешь всех - но и мы на месте не стоим:) Я БЗ без флота щас - но это пока:) ты первый узнаешь о том что я отстроил нормуль флот для сдива:) Будем играть! Да и что такое топ????? Это 1-ое место в рейте? Да шляпа все это -я  к этому не стремлюсь - есть куча примеров - когда обычный игрок среднего рейта- играет намного круче чем топ!!! Это так лиррика - играем дальше:)!!!!...

0

24

:Норм:  :Норм:  :Норм:  :Норм:  :Норм:

0

25

УХ-УХ-УХ!!!!!!!  Как же много я пропустил))) Парни, поздравляю, мы уже привлекаем к себе топов. Так веселее. а Кеба банить не нада. Может он какие новости хорошие принесет. или нам над буит че нибудь ему сказать. Короче не над раньше времени ругаться, игра все покажет... Люк, ес ты уже сдал на права, то пора тебе восстанавливаться... Делай топик, мы тебя быстро восстановим

0

26

Эх если бы - ещё недельку надо поболтаться и сдам!!! Кеб, а ты куда пропал - вишь разговоры пошли уже о моем восстановлении - скоро моя луна станет для тебя интересной :lol:  :D  ;)

0

27

ты его предупреди. в личку чиркани

0


Вы здесь » ReNol & lol » Место для Сообщений из Союзных Альянсов » Офецальное саобщение от офецальнава прецтавителя ужо союзнава алеянса!