ReNol & lol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReNol & lol » Флудилка ноловцев!!! » Всё о всех


Всё о всех

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

да, мне тоже интересно стало)))

0

32

Вобще (по идеи) это не профессия, а термин обозначающий свод какихлибо данных (земельных, водных...)
Но всетаки хотелось бы уточнить))

0

33

УУУ - тЯмнота! КОроче Кадастр - учет земель(в данном случае РФ). Т.е Присвоение кадастровых номеров - для индивидуализации землевладения, ну и т.д. Там можно и геодезистом работать и куча всего - такие спецы как Я -)) :embarrest: нужны практически в любой организации :) ну и работа с недвижимостью само сабой! :cool:  А вообще в инете поглядите там все про это есть!

0

34

Вот ты и попался, Кадастр :D

0

35

какие профессии однако :)

0

36

Влад, огама прочно вошла в твою жизнь ты уже и в реале  шахтёрские  специальности выбираешь..  :D

0

37

drk написал(а):

шахтёрские  специальности выбираешь..

хехе - улыбнуло

0

38

а что это мысль :glasses:

0

39

И какая тогда атакерская специальностЬ?

+1

40

а что, это мысль. буду атакершей :glasses: и летать на истребителях

0

41

:cool:

0

42

думаю, мож лучше летать ваще на зондах))) Не качеством, так количеством противника напугать гг))

0

43

А сколько их у тебя? - очень могут пригодиться при подлове!

0

44

моя специальность
Инженер(Активно уже 5 лет)
Инженер - это специалист по управлению энергией. В мирное время он повышает уровень энергетических сетей на колониях. В случае нападения он снабжает энергетические системы планетарных защит и предотвращает перегрузки, что ведёт к значительно меньшей степени потерь в бою.

0

45

я была геологом)))
правда теперь шахтер, просто шахтер :P

0

46

да и вообще я плохая девочка, атакую мирных граждан изредко, и иногда закидываю ракетами каков, вот думаю устроить праздник на 8 марта :blush:

0

47

Отдохни на 8-е марта!!! С праздником!!! :surprise:

0

48

спасибо))), придется отдохнуть, они все в ро ушли гады(((

-1

49

nastya точн оотдохнула по полной я то точн ознаю все для этого сделал=)

0

50

ЗА был написать про професию и на кого учусь... Работаю'' ЛГЭК'' (расшифровка. Липецкая Городская Энергитическая Компания) Там работаю электро мантер по распред сетям(даю по домам свет), учусь в институте на 3 курсе на инжинера энергетика...

-1

51

А я сижу дома и не парюсь)))

0


Вы здесь » ReNol & lol » Флудилка ноловцев!!! » Всё о всех