ReNol & lol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReNol & lol » Флудилка ноловцев!!! » Всё о всех


Всё о всех

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пишем о себе, и все такое...

0

2

С сегодняшнего дня ViruS назначен модератором некоторых разделов нашего форума, остальными буду занимать я! Если ты не против - то работай с этими темами!
Если кто хочет вести какую либо тему - предлагайте я её создам и назначу вас модератором!
Хе, а так как у нас есть представитель альянса Фригов!!! Ему и карты в руки по модерству в разделе союники!!!

0

3

продолжим...
я работаю, учусь заочно, пиво тоже уважаю, помимо огамы еще режусь в он-лайне в ганжубасовые войны и в травиан, живу на Сахалине.
всегда открыт для всех, так что, обращайтись;)

0

4

Хай парни. Ну во-первых, ой, я тут уже в-третьих, пасиб Люк за модератора. Ну терь о себе. Учусь в ИНЕКА(инжненерно-экономичкская академия). Как уже поняли - студент. Ну это только название. Держусь в ИНЕКА за счет волейбола:) Спортсмен(ну турник, брусья, волейбол футбол и тд). Курю, бухаю. Короче жизнь как и у всех.

0

5

Хе я  тоже курю, с конца 11-го класса!!! Бросал кучу раз - все безуспешно! Следующая попытка намечена на 1-ое сентября!!! Поглядим что получится!

0

6

ВСе участники альянса отпишите здесь свои ICQ даже если все её знают!
Моя (ICQ 198-184-855)

0

7

А вот и моя супер мега известная, известней и уважемой боше даже чем всякие ГАЛИМудские звезды: 360740233

0

8

220501934

0

9

268117845 - (Sunny)
Народ, я в теме если в че.......

0

10

зовут мя так же как Вируса - Виталя. Живу - Украина/Луганск )) учусь в универе - ВНУ им Даля
аська - 264-984-893

0

11

Запомнили тебя  ;)

0

12

А я вот бросил)) С лёхкостью бросил, хотя курил с 5го класса, тобиш с 12ти лет.
..на данный момент курить совсем не хочеца. Даже мысли такой не возникает. Курильщикам соболезную.

как бросил: помогла очень извесная книга: Аллен Кар "Легкий способ бросить курить"
                                    думал фуфло, прочитал за 2 дня и бросил. очень рад, афтору спасибо.

..и Веталю (виртус:) кстате её скинул, но он ведь нехуйа не прочитал её))

0

13

А мне скинешь?

0

14

Нед, не скину)) Удалил за ненадобностью) В инете книга очень распространена, причём бесплатно (как всегда).

..вбей в поиске:       Аллен Кар "Легкий способ бросить курить"

0

15

ок - попробую:) там наверное жевачки всякие да конфетки:)?!

0

16

не, конфетог нет.
для самых ленивых в нете выложена и мп3 формате)))

многие, кто читал - бросали.

0

17

Ептать((( я ее уже прочитал на 1\3. потом инет полетел и пистец((( а ведь када читал уже начинал задумываться нах я курю))) и вот книги уже нет.....

0

18

Я ленивый - дайте ссылку на мр3 - я скачаю!!!! :D - это серьезно!

0

19

нах мп3))) прочти лучше.

Рвс прав - это факт. нехуй курить, это D&G

                           Dorogo & Glupo

0

20

А у меня Безлимитка... :D Дайте ссылку хоть на книгу, хоть на мр3!

0

21

Люк, ну ты лентяй, яндекс уже обламывает?)))
лови сцылу: http://nosmokingall.narod.ru/
там в разных фарматах, как хочешь. Но Стиф пральна сказал, лучше прочитать. Причем залпом, желательно за день.
отмечу ГЛАВНОЕ - сначала нужно реально захотеть, расставить приоритеты и ответить себе почему ты хочешь бросить...
удачи товарищи!

0

22

Спасибо буду читать залпом!

0

23

РВС - зачот. всё грамотно сказал!

0

24

привет, я Nastya, учусь в школе, не курю, не пью, матом не ругаюсь :rolleyes: , живу в Липецке, и просто висну за компом))

0

25

))) Привет Настя))) Редко щас увидешь девушек, который виснут за компом))) А то что не куришь и не пьешь - это просто замечательно!!! Молодчина))) А в каком классе учишься?

0

26

gastin написал(а):

и просто висну за компом))

Поправочка: за огамой))))

0

27

я учусь в 10, кроме того я собираюсь идти на программиста, а если не секрет, на кого вы учитесь? А то где было, на кого, чтото не заметила...
ICQ (497-161-668)

0

28

LucanThropE и за огамой тоже, и за компом вообще))))

0

29

Я учусь на Кадастра! в Институте землеустройства.

0

30

:cheesy: Кадастр что за специальность.

0


Вы здесь » ReNol & lol » Флудилка ноловцев!!! » Всё о всех